| Código | 41962 |
|---|---|
| Marca | Embramaco |
| Tipo | Porcelanato |
| Formato | 82x82cm |
| Retificado | Sim |
| Acabamento Superficial | Polido |
| Cor Predominante (Tom) | Branco, Cinza |
| Indicação de Uso | Comercial/Residencial |
| Área | Interna |
| Aplicação | Chão, Parede |
| Estilo | Marmorizado |
| Junta Mínima | 2mm |
| Espessura | 9,5mm |
| Variação de Tom | V3 - VARIAÇÃO MODERADA: A tonalidade ou o desenho de cada peça poderá variar significativamente. |
| Faces | 4 |
| Referência Fabricante | P82023 |
| Peças por Caixa | 3 |
| Caixa com | 2,02m² |
| Peso Caixa | 46,00Kg |
| Tonalidade | Sob consulta ![]() |