| Indicação de Uso | Área Interna |
| Ambiente Indicado | Banheiro,Cozinha,Quarto e Sala |
| Produto | Revestimento |
| Modelo | Diamante Branco |
| Intensidade do Brilho | Brilhante |
| Coleção | Diamante |
| Cor | Branco |
| Formato | Retangular |
| Altura | 450mm |
| Largura | 1200mm |
| Espessura | 12mm |
| Peso da caixa | 34,6Kg |
| Dimensão | 45x120 |
| Local Indicado | Paredes |
| Espaçamento entre as peças | 1 m.m |
| Acabamento Lateral | Borda Retificada Rejunte de 1 m.m |
| Metragem por embalagem | 1,62m² |
| Conteúdo da embalagem | 3 Peças |
| Unidade de Venda | Por m² |
| Variação de Tonalidade | V1-Aparência Uniforme |
| Quantidade de Faces | 1 Face |
| Marca | Eliane |
| Classe de resistência a Mancha | Resistência Alta a Mancha
|