| Aplicação Indicada: | Parede Interna | Churrasqueira |
| Dimensões da Peça: | 29,1 x 87,7 x 1,2 cm |
| Formato: | Retangular |
| Cor / Estampa: | Bege / Geométrico |
| Textura: | Relevo 3D |
| Acabamento: | Acetinado | Matte (Textura lisa, sem brilho) |
| Acabamento Lateral: | Retificado |
| Variação de Tonalidade: | V2 - Pouca Variação |
| Junta Mínima: | 1 mm |
| Local de Uso: | USO 1 - Revestimento Interno - Paredes |
| Fabricante: | Portinari |
| Referência da Fabricante: | Studio Limestone HD GR |
| Coleção: | Studio HD |
| Peças por Caixa: | 4 |
| Metros² por Caixa: | 1,02 m² |
| Peso (produto + embalagem): | 20 Kg |
| Dimensões da Caixa: | 31 x 90 x 6 cm |