| Código | 41456 |
|---|---|
| Marca | Embramaco |
| Tipo | Porcelanato |
| Formato | 82x82cm |
| Retificado | Sim |
| Acabamento Superficial | Polido |
| Cor Predominante (Tom) | Branco |
| Indicação de Uso | Residencial |
| Área | Interna |
| Tráfego | Médio |
| Aplicação | Chão, Parede |
| Estilo | Marmorizado |
| Junta Mínima | 2mm |
| Espessura | 9,5mm |
| Variação de Tom | V2 - VARIAÇÃO LEVE: Poderá haver leve variação de tonalidade e desenho entre as peças. |
| Faces | 6 |
| Referência Fabricante | P82008 |
| Peças por Caixa | 3 |
| Caixa com | 2,02m² |
| Peso Caixa | 46,00Kg |