| Código | 41467 |
|---|---|
| Marca | Embramaco |
| Tipo | Porcelanato |
| Formato | 62,5x62,5cm |
| Retificado | Sim |
| Acabamento Superficial | Acetinado |
| Cor Predominante (Tom) | Branco |
| Indicação de Uso | Comercial/Residencial |
| Área | Interna |
| Aplicação | Parede |
| Estilo | Decorativo |
| Junta Mínima | 2mm |
| Espessura | 8mm |
| Variação de Tom | V1 - VARIAÇÃO UNIFORME: Diferenças entre as peças são mínimas. |
| Faces | 1 |
| Referência Fabricante | 62040 |
| Peças por Caixa | 7 |
| Caixa com | 2,73m² |
| Peso Caixa | 46,00Kg
|