| Código | 41350 |
|---|---|
| Marca | Via Rosa |
| Tipo | Porcelanato |
| Formato | 72x72cm |
| Retificado | Sim |
| Acabamento Superficial | Rústico |
| Cor Predominante (Tom) | Marrom |
| Indicação de Uso | Comercial/Residencial |
| Área | Externa Coberta, Interna |
| Tráfego | Alto |
| Aplicação | Chão, Parede, Fachada |
| Estilo | Marmorizado |
| Junta Mínima | 2mm |
| Variação de Tom | V2 - VARIAÇÃO LEVE: Poderá haver leve variação de tonalidade e desenho entre as peças. |
| Referência Fabricante | AR72054 |
| Caixa com | 00,00m² |
| Peso Caixa | 32kg |
| Tonalidade | Sob consulta
|