| Código | 43905 |
|---|---|
| Marca | Via Rosa |
| Tipo | Porcelanato |
| Formato | 72x72cm |
| Retificado | Sim |
| Acabamento Superficial | Natural |
| Cor Predominante (Tom) | Cinza |
| Indicação de Uso | Comercial/Residencial |
| Área | Externa Coberta, Externa Descoberta |
| Tráfego | Alto |
| Aplicação | Chão, Parede, Fachada |
| Estilo | Cimento |
| Junta Mínima | 2mm |
| Variação de Tom | V2 - VARIAÇÃO LEVE: Poderá haver leve variação de tonalidade e desenho entre as peças. |
| Referência Fabricante | AR72060 |
| Caixa com | 1,55m² |
| Peso Caixa | 25kg |
| Tonalidade | Sob consulta![]() |