| Variação visual | V4 |
|---|---|
| Reprodução | Pedra |
| Número de Faces | 84 |
| Locais de Uso | CL RE FA |
| Color Body | Não |
| Tipologia Comercial | Porcelanato Esmaltado |
| Tipo | Materiais |
| Junta Paredes Internas Secas | 3 mm |
| Junta Paredes Internas Molhadas | 3 mm |
| Junta Paredes Externas Fachadas | 3 mm |
| Junta Piso | 3 mm |
| Espessura | 7,00 mm |