| Local Indicado | Parede |
|---|---|
| Tipo | Monocolor |
| Material | Cerâmica |
| Estampa | Monocolor |
| Cor | Azul Royal |
| Tonalidade | Azul |
| Textura | Não |
| Uso Indicado | Área Externa |
| Antipichação | Sim |
| Altura | 20 cm |
| Comprimento | 20 cm |
| Espessura | 6 mm |
| Dimensão | 20x20 cm |
| Acabamento Superfície | Esmaltado |
| Acabamento Lateral | Borda Arredondada |
| Benefícios do Acabamento Lateral | Devido a borda ser arredondada será necessário maior espaçamento entre as peças. |
| Espaçamento entre as Peças | 5 |
| Intensidade do Brilho | Semi-Brilho |
| Modelo | Azul Cobalto Liso Extra |
| Referência do Produto | 400 |
| Unidade de Venda | por m² |
| Peso do Produto na Embalagem | 22 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 43 peças |
| Metragem por Embalagem | 1,72 m² |
| Marca | Pierini |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Quantidade de Peças por m² | 25 peça(s) |
| Antiderrapante | Não |
| Produto | Revestimento para Fachada |